Hauptgeschäftsstelle Ludwigsfelde

Seestraße 35, Brandenburg Park, 14974 Ludwigsfelde
Fax: 0 33 78  206-917, E-Mail: ludwigsfelde@ambau-team.de

Hier finden Sie unsere Stellenangebote für Ludwigsfelde.

Geschäftsführende Gesellschafterin

Ute Görlitz

03378 206-992
0162 2328541
 

ute.goerlitz@ambau-team.de

E-Mail

Geschäftsstellenleitung

Ronny Wegener

03378 206-993
0162 2328547
 

ronny.wegener@ambau-team.de

E-Mail

Personalmanagement

Anne Magritz

03378 206-918
0173 2335327
 

anne.magritz@ambau-team.de

E-Mail

Anja Krüger
Leitung Finanzen / Controlling

Anja Krüger

03378 206-994
 
 

anja.krueger@ambau-team.de

E-Mail

Vivian Maske
Bewerbermanagement

Vivian Maske

03378 206-919
0173 7192387

vivian.maske@ambau-team.de

E-Mail

Geschäftsstelle Gräfenhainichen

Hier finden Sie die Stellenangebote für Gräfenhainichen.

Geschäftsstellenleitung

Sindy Stolze

034953 37-190
0162 2328542
 

sindy.stolze@ambau-team.de

E-Mail

Assistentin der Geschäftsstellenleitung

Sandra Kleber

034953 37-192
0162 2328552
 

sandra.kleber@ambau-team.de

E-Mail

Geschäftsstelle Bremen

Hier finden Sie die Stellenangebote für Bremen.

Geschäftsstellenleitung

Ralf Ost

0421 62031-391
0162 2328545
 

ralf.ost@ambau-team.de

E-Mail

Personalmanagement

Brigitte Wagner

0421 62031-390
0173 7192388
 

brigitte.wagner@ambau-team.de

E-Mail

Geschäftsstelle Cuxhaven

Hier finden Sie die Stellenangebote für Cuxhaven.

Geschäftsstellenleitung

Ralf Ost

04721 395768
0162 2328545
 

ralf.ost@ambau-team.de

E-Mail

Swenja Kleen
Personalmanagement

Swenja Kleen

04721 395330
0162 2328544
 

swenja.kleen@ambau-team.de

E-Mail

Geschäftsstelle Berlin

Hier finden Sie die Stellenangebote für Berlin.

Thomas Neuendorf
Personalmanagement

Thomas Neuendorf

030 52540244
0157 80547410
 

thomas.neuendorf@ambau-team.de

E-Mail

Geschäftsstelle Leipzig

Hier finden Sie die Stellenangebote für Leipzig.

Caroline Lohse
Personalmanagement

Caroline Lohse

0341 22393561
0157 80695142
 

caroline.lohse@ambau-team.de

E-Mail